Оксана М.

Что делать если пропал значок wi-fi в панели инструментов

Юрий Шабуров

здравствуйте, у меня пропал значок wifi на windows10 как его вернут помогите пожалуйста?)

Екатерина Зеленова

Скачать модуль FixIt с сайта Майкрософт под конкретную проблемму. В 99-ти процентах случаев всё решается.

Ри
Ритуська

Надо в настройках опции "Беспроводное подключение" (меню "Пуск" - "Подключения") поставить "Отображать значок на панели инструментов".

Shuhrat

интерестно а где настройки опции ?

Таня

Пропали все значки программы, в том числе и Wi- Fi