Ма
Мария

Как включить cool`n`quiet на AMD?

Как включить cool`n`quiet на AMD?У меня стоит win 7.Нужно ли в винде устанавливать драйвера для cool`n`quiet? Или просто в биосе выставить и все? И что там надо выставлять? У меня процессор amd phenom II x4 965 black edition а материнская плата AsRock 970 extreme3.

Антон

cool'n'quiet -автоматически сбавляет частоту процессора в простое. процессор меньше греется .обычно включается в биосе. или в винде с помощью дров cool'n'quiet