Елена Мусик

нужен видео плеер на CMS WordPress

Здравствуйте!

У меня на компе стоит Denwer.
Изучаю CMS WordPress

Посоветуйте пожалуйста хороший плагин-видеоплеер с возможностью добавлять видео из youtube ^)
Желательно бесплатный 🙂

Заранее благодарен

Юл
Юлия

Мой тебе совет не грузи хостинг плеерами берешь открываешь ютубе ищешь свой ролик какой надо жмешь поделиться потом получить html код подгоняешь размеры копируешь и втыкаешь на страницу!! ! все лишние плагины грузят движок не советую!