Александр Будылин

Почему, я не могу зайти в контакт? ( я использую гугл )

Каждый раз, когда я в хожу "В контакт" так сразу: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " . Я уже по новостям время ставлю! Помогите! очень хочу попасть на свою страничку!!

Ал
Алексей

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Олег

попробуй с простого, кэш почистить, "склинер" прога

Вячеслав

Чистить файл hosts и проверять комп антивирусником.