Vitalii Akulov

Реостат сопротивлением Ом изгатовлен из нихромовой проволки с площадью поперечного сечения 1,0 мм^2 . Определите дли

Реостат сопротивлением Ом изгатовлен из нихромовой проволки с площадью поперечного сечения 1,0 мм^2 . Определите длину проволки, из которой изготовлен реостат.

Пожулуйста не кидайте формулы, я и сам их знаю, у меня проблемы с расчетами и единицами измерения.
Помогите решить.

Helena

какое сопротивление?