Сладкая Девочка

чувствую вибрацию в головке члена, будто вибрирующий телефон приложен. Чем может быть вызвано и к какому врачу обратиться

Боли нет, с эрекцией всё хорошо, но периодически появляется эта вибрация, на 2 сек и пропадает на секунду, а потом опять. Бывает после того как пройдусь куда нибудь

Инна Устюжанина

ТЫ не передрочил?) )
Вообще мышчы после тренировки постоянно сокращаются, вопрос только как ты их тренировал!

Андрей Андрей

Это весна. Маугли..)