Ya
Yaroslava

пропила дюфастона, второй день нет месячных... но я примерно на 5-й день пропустила одну таблетку, выпила утром, а потом

следующую тоже утром, только следующего дня и далее по схеме утром и вечером по одной... может из-за этого быть сбой?

прописали как лечение для вызова месячных, однажды я пила, но по причинам у меня после отмены регулона месячные пропали через 3 месяца, вот жду, однажды пила, пришли на следующий день после отмены дюфа

Сергей Журавлев

Если вы пьете только первую пачку то месячные могут вообще не придти, пока ваш организм не перестроится под гормоны.

Мария Игоревна

Дюфастон не предохранеет от беременности.