Ольга Васина

Не идут месячные, почему?

Мне 11 лет, у меня месячные уже были 4,5, и 6 апреля, но в мае из не было. Почему?
Стоит мне идти к врачу?

Заранее спасибо!

Татьяна Морозова

в течении первого года цикл не регулярный.

Владимир Денисов

Цикл долго будет устанавливаться. Не переживай, у тебя все нормально.

Аня Царькова

Когда мне было 14 лет (они у меня тогда пошли) 2 месяца были, потом ждала аж 9 месяцев. Ничего сейчас все хорошо.

Жора Быханов

В таком возрасте, пока всё формируется, такое случается... если вас это сильно тревожит, можете сходить к врачу для успокоения

it
itavarov

У тебя все нормально ))) Скоро все придет в норму. Не переживай )))

Евгений

это нормально. Половой жизнью думаю ты еще не живешь, мала для этого. А цикл формируется не сразу. не переживай. это нормально