Антон

Готовые рабочие учебные программы по прогамме от рождения до школы под редакцие Вераксы. Поделитесь.

Сергей Девяткин

Алена, я думаю, что никто не поделится своим трудом, т. к. составить учебную Программу на свою группу должен сам воспитатель, опираясь на Образовательную программу ДОУ.
В этом Вам должен помочь зам. директора по воспитательной работе (методист) .
Возьмите, пожалуйста, программу "От рождения до школы", посмотрите перспективные планы, которые даны в каждой возрастной группе и я думаю, что у Вас все получится. Удачи.

Grisha Brinza

заходите в магазины книг.. появились в продаже разработки.. можно и на заказ