Holod

и наименьшее общие к

2)найдите наибольший общий делитель и наименьшее общие кратное чисел 792 и 1188?3)докажите что числа : a)260 и 117 - не взаимно ,,,b)945 и 544 взаимно простые? 4)выполните действие :273,6:0,76+7,24*16=?_________________подскажите пожалуйста плиз это контрольная! 1)разложите число на простые множители :4104

Артур Гареев

Екатерина, Проверьте задание. У Вас в каждом задании вместо какого-нибудь числа стоит "?"
Это Ваша описка или задумка составителя контрольной?