Вероника Никонова

Сколько времени занимает отчисление из колледжа?

Поступила в 2 колледжа. Один престижный, другой средненький. Но приказы о зачислении во втором вышли раньше и тут через 2 дня после выхода приказа, звонят из престижного и говорят, что прошла по конкурсу. А по оригиналам меня уже зачислили в "средненький"( им я пользовалась как спасательным кругом, если вдруг не пройду в престижный, чтобы не остаться без образования) . Сколько времени я буду отчисляться, если ничего ещё не выдавали, т. е. мне нужно только заявление писать и чтобы его директор подписал?

Anvarjon

я за час забрал документы когда-то. а как у вас-бог его знает.

Анвар Бикмухамедов

Эх, поступил я как-то в ВУЗ, а из колледжа сразу и отчислился (1 день).