Оксана Меркулова

почему Гитлер пошел войной на СССР он прекрасно понимал если он и завоюет СССР он его не удержит

Вета

Потому что Гитлер посчитал, что сможет сломить Россию, при его технике и поддержке Европы. Не получилось! И не получится! Потому-то Штаты так осторожны с Россией...

Abusufyon Muslim

Отнюдь. Гитлер был свято уверен, что СССР - это страна безвольных дикарей, с населением в 200 млн человек (всё население Японии 145 млн человек) . Он вообще собирался завоевать Советский Союз за пару месяцев. Поэтому, не надо "ля-ля"

Ирина Липакова

Если изначально шел бы в СССР то его поход увенчался бы успехом. Если после всей Европы и Африки ему удалось дойти почти до Москвы то не смешите меня что он не смог бы удержать СССР. Добрая половина народа приняла бы с радостью новую власть. Большей жути на власть Гитлера нагоняли большивики. Дезинформация и СМИ вот источник истинной власти. Сталинский режим и режим Гитлера две равностепенные диктаторские ступени в истории двух народов.

Николай Прозоров

Самоубийца, искал быстрой смерти

Ол
Олег

У него выбора не было. Не он, так -его.

Татьяна Левина

Амбиции, понимаешь ли. Армия сжирала слишком много госбюджета. Держать ее просто так, когда она покорила почти всю Европу, было накладно. А так за счет трофеев (в первую очередь бакинской нефти) можно было неплохо нажиться.

Роман Семененко

помру лет эдак через 90 тогда само лично у него спрошу. как то тоже интересно стало. слушай а может у него была гиганто мания?

Виталий Ламинский

Он был марионеткрй в руках умелого кукловода. Этого хотела Америка но сама руки пачкать не захотела. Но это было давно и нам не дано точно узнать всех подробностей

Anna Berry

не, мания величия закрыла глаза!

Елена Рогова

он прекрасно понимал что 700 аэродромов сталин построил вблизи границы не для обороны... Гитлер опередил усатого... и слава богу... иначе во Франции и швейцарии сейчас бы разговаривали по русски...

Екатерина Цветкова

размер СССР, а более русский характер, вспомни : Судьба человека, Бондарчука

Сергей. Покатов.

лоханулся он)) ) бывает))