Ка
Катерина

Кто по вашему более националисты, немцы, или русские?

Инна

Естественно русские....

Наталья Данилова

Немцы уже не те. Арабы и турки сели им на шею и не скоро слезут.

Ел
Елена

Русские вообще не националисты. И близко такого нет.

С.
Сергей ....

Националисты есть везде.

Светлана Абанина

все зависит от количества муслимов в любом регионе Российских или Германии

Бектур Карасартов

Огласите весь список пожалуйста.

Александр Зубряков

А, что означает слово "национализм" в Вашем понимании?

Екатерина

На самом деле у русских и немцев гораздо больше общего, чем различий. И мы и они - совершеннейшие интернационалисты, покуда оно нам не напряжно. И мы и они превращаемся в ярых националистов, когда "наших бьют" или когда что-то пошло косяком, а сознаваться, что сами виноваты ужасно не хочется.

Любовь Чиненова

В 30-х годах прошлого века- фашисты... Почитайте "Майн кампф" А. Гитлера.