Рамай

Здравствуйте! Я собираюсь, спеть на улице, не ради денег, ради таланта. Нормально ли это, петь на улице?

Просто я собираюсь стать певицей. И, продвигаться как-то нужно уже (я так думаю) , учёба в одну стопку (вместе со всеми делами)

Роман

Займись летсплеями, там и иногда пей, а лучше литералом, только вот ты обретешь уж наверняка бешеную популярность так как всем надоели мужские голоса в каждом 9/10 видео. Пример литерала http://www.youtube.com/watch?v=EtEEE-mfDgA

Са
Санёк

если у тебя нет страхов и комплексов - пой, самовыражайся Уверенный в себе человек всегда вызывает уважение
как то надо привыкать к вниманию публики

Галина

Если хорошо поешь то нормально)))

Владимир

нет не нормально. иди в театор актрисой на сцене будешь петь, это и нормально и талант развивает.

Алена

А дома что все уже в осадке? А в принципе в этом нет ничего плохого, бывает и на улицах поют получше чем на сцене. Но сначала запишите себя на диск и послушайте сами и друзьям дайте, эт будет первый экзамен, а так зачем людей мучать.

Яна

Нормально! И если после первого раза никто не попытается убить вас или себя, можете продолжать! Удачи!