Анюта Бекасова

Можно ли в Хургаде обменять наши рубли или это надо сделать в России?

Sa
Sashka

В банке любой страны можно поменять любую валюту. Вопрос в другом: не выгодно 😞 Так что запасайтесь дома валютой.

Елена Кувшинова

А мы даже в одной лавке за рубли товар покупали)

Михаил Коршунов

в банке, лучше карточкой пользуйтесь и там снимите

Марийка Lopatkina

Можно, но невыгодно.

Анна Самадова

Даже в Египте наши рубли никому не нужны. Надо ехать с долларами или евро за рубеж.

Вусал С

В Египте невыгодно менять рубли и евро. Берите с собой доллары сша