Сергей Белый

Потерял паспорт, завтра выезд на поезде, как быть?

Родсвтенник потерял РФ паспорт, завтра выезжать на поезде в Москву ему, но паспорта нет, но есть билеты в один конец и другой, успеть за один день получить паспорт или справку невозможно. Что делать человеку то?

@мисс Красивая@

в ментовку идти, а не задавать "умные" вопросу недалёкому родственнику

Алексей Годовасенко

Военник то не просрал?
Пусть покажет военник - пустят.

Катерина Милая***

Подкупить проводника

Сергей Бровиков

Сдавать билеты, делать паспорт и не щёлкать клювом в следующий раз)))

Елена Гурщенко

Не хера не сделаешь!!!!

Алексей Пототаев

Все, попал чувак.. . Единственный выход - делать справку. Но, раз и это невозможно, то - финиш...

Сергей Литвиненко

Там в вагон с ментами стоят и проверяют что ли? Когда садитесь скажите что паспорт в чемодане глубоко потом покажете, внутри поезда в 99% проводнику и нах ваш паспорт не нужен- ему нужны билеты, 1% это шизанутые проводники которые могут потребовать паспорт показать, я на практике такое не видел и не слышал не разу, но для таких думаю сумма 200 рублей будет достаточна.
Вообщем садитесь и езжайте.

Eldar

написать заявление и сдать билеты

Татьяна

Бегом в УФМС делать временное удостоверение, может быть успеет. Если есть другой документ, загранпаспорт, военный билет, паспорт моряки и пр. то можно старый билет сдать и тут же его купить по другому документу (если в этот момент он не будет куплен другим пассажиром) Возможно можно переоформить билет на другой документ не сдавая его, уточните в кассе или у дежурного по вокзалу.