Дмитрий Суворов

можна ли везти сигареты в грецию.

со мной едет мама. она не должна ничего узнать. я не совершеннолетняя?? будут ли они пикать? и куда их лучше спрятать??

Ни
Николай

Пикать они не будут. В самолете курить нельзя. Вывезти можно один блок (10 пачек) для совершеннолетних. В чемодан спрячь. А лучше бросить курить - это уже немодно.

Иван Елисеев

Насколько мне известно, в Евросоюз можно провозить лишь 2 пачки сигарет и все. Будут ли они пикать, я не знаю))))