Нина

Планировка квартиры!

1-к. кв. квартира 58,5 кв. м. Прихожая 7,5, с/у 6. Остается длинная узкая комната 22 и такая же кухня 21. Всего в кв. 2 окна. Может сделать студией? спальная зона без окна за ширмой, кухонная зона, а все остальное зал?

Такую перепланировку разрешат. Если соединить гостиную и спальню, место маловато (12 зал и 10 спальня) и узкая длиннющая кухня (около 7 м на 2,95)

Юлия Кошелева

Может быть так понравится.

Sanek Homka

Ne znaju, skolko vas chelovek zhivet v kvartire, no praktika pokazyvaet, chto horosho by skolko ludej, stolko pomeshenij, chtob mozhno bylo uedinitsa. Esli snesti stenu, takaja vozmozhnost ischeznet.
Dajte plan kvartiry, napishite, kto budet zhit - togda sovety budut po delu...

Алексей Севостьянов

соедини кухню с залом, а оставшаяся квадратура-комната.

Нтусиk

Однозначно делайте студию...! Это и практично и удобно...! Если конечно у Вас не несущая стена между кухней и комнатой.... А перепланировку теперь можно и не регистрировать.... Если квартира не ипотечная и если собираетесь сами жить, а не на продажу.. . (так по крайней мере в нашей области....).. . Удачи!!!

Денис Малинин

Вам могут не разрешить такую перепланировку, если требуется сносить несущие конструкции
проще в комнате разделить пространство на гостевую и спальную зону... все