Альберт Пак

Периодически люди в квартире за стенкой устраивают пьяные громкие тусовки с выходом на балкон, что ещё больше увеличивае

увеличивает громкость тусовки. Квартира сдаётся для этих тусовок. Слышно, как перед тусовкой двигается мебель.
Как повлиять на ситуацию Устали от пьяного хохота.

Мария Лукичева

А заявление в полимилицию подать? По-вашему на что оне нужны? Пусть работают.

Олим Олимов

Скажите хозяину квартиры что если это не прекратится, накапаете в налоговую (не уверена что он официально сдает квартиру) . Если все ж так официально и платит все налоги - участковому пишите заявление, желательно не от одной квартиры - он уже будет разбираться с хозяином квартиры.

Vasliddin Saitov

ниписать заявление на хозяина квартиры в милиции-жалобу, можно перед этим несколько раз вызвать наряд, когда тусовка будет, тогда жалоба весомее получится, ведь у вас будет аргументация в качестве вызовов, наберите ваш запрос в гугле- там можно для подпоры несколько статей из Уголовного Кодекса взять

Артём Пышкин

либо вызвать полицию либо мстить

Алена Жигалкина

Почаще ментов вызывайте-стихнут потихоньку

Николай Кирчев

Пожалуйтесь в полицию.