Максим Унжаков

Чем оштукатурить стены, чтоб не было плесени потом?

Татьяна Санникова

Гипсовая штукатурка, при профессиональном подходе не потребует шпатлевания, экологически чистая и оптимальный микроклимат

Иван Иванов

Правильно утеплить и сделать вентиляцию. В нормальных условиях плесени нет. В хрущевке вот никогда за 45 лет не было.

Миш Миш

Цементно-известковые штукатурки типа такой - хороший вариант для ваших задач. Известь - один из лучших природных (и безсрочных по службе) защитников от плесени и грибка.

Ни
Никита

сетка на дюбелях+штукатурка

Павел Бодров

Цементно-известковый раствор для штукатурки используйте, известь имеет антибактерицидные свойства. Из производителей - штукатурка бесто, материал хороший - тянется и работать удобно)

Ой
Ойбек

Никакой связи - плесень и штукатурка. Это как дождь и шахматы.
Плесень нужно рассматривать отдельно - почему появляется, какие благоприятные условия, что нужно предпринять.. .