M)
Marichka )))

Как довести пару до развода?

Да вы все неправильно поняли, жена моего брата, бесит меня и маму мою достает на равном месте, и я ее ненавижу вот и спрашиваю...

Re
Renat

Настоящую пару ничего до развода не доведет. Она пройдет через все г....

Юлия Мишустина

Зачем это делать... на чужом несчастье своего счастья не построишь

Юля Бойко

Госпади, что вы в одну телку вцепились! Полно молоденьких и свободных!

Ирина Бойкова

Подстройте им какую нибудь пакость))))

Евгения Горлова

Зачем тебе это? На чужом несчастье счастья не построешь

Remix Remix

оставить их в покое - если суждено, разведутся

Гу
Гузель

Очень просто) Думай много, догадаешься))

Виктор Бочаров

во, других баб чтоли мало

Анастасия

Не скажу.

Ирина Якунина

Не знаю мужика. который женился на той которая развела. Гуляли и всё...Один женился и вернулся к жене через год.... Удачи дерзай... А что свободных нет????

Елена Васильева

Мой совет,,,, не трогай!!!! не копай яму--дургому, сам в неё попадёшь.. Бог же знаешь как. всё видит.. пусть не сейчас по потом тебе так отомстит.. что мало то не покажется