Ко
Конфеточка

Кто придумал вместо русским назоватся россиянином?

Таня Гусарова

Наверное, кто-то из сподвижников Петра I

Павел

Как называться якуту, гражданину России, а не Руссии?

Анатолий Кузин

Вы русский, я не русская, общее -россиянин.

Ирина Гудзь

Толерасты гребанные!

Ульяна

А тебе самому понравится, если чурка с Российским гражданством, будет называть себя Русским? Так, что всё правильно кто то придумал !

Жа
Жанна

Вроде еще Карамзин в своем "История государство Российского" пишет "россиянин".

Елена Мензелева

Пьяный Боря

Алексей

ельцин. россиянами стали после развала союза. а русский-это национальность. не гражданство.

Марина Потапова

Во времена Ельцина то пошло.

Уля Исмаилова

Боря Ельцин.

Василий Фриденберг

Чурбаны с Московской пропиской, а также жители кавказа входящие в состав РФ.
Это называется ЧУРБАНИЗАЦИЯ страны.

Антон Сычев

Ельцин возможно во время очередной пиянки
но Россиянин для меня гражданство, национальность у меня татарин

Умка

борис николаевич охуельцин - сокративший свою фамилию на три буквы, для приёма на работу в райком партии

Fe
Fedya

Под "пивком"? Да?

Денис Полоротов

Борис, который неправ.

Алексей Чубыкин

мммммм.... дарахийи рассьяни и рассьнки....

Ольга

представители дружественного Кавказа) ) они не русские, но типа россияне...

Антон

Казахи живущие в России