Ан
Анастасия

Народ подсажите стоит ли покупать такие крылья на велик или смысла в них нет вообще?

Ed

по мне так это чистые понты, и ни чего больше а покупать или нет тебе решать!

Виктория Мищенко

Задние крепиться ремешком к подседельному штырю оно от вибрации будет гулять во все стороны.

Алексей Целитель

обязательно тоже сначала не придавал значения, а потом как то раз летел с горы в дождь все в грязи было от булок до шеи)

Светлана Садилова

Лично я считаю, что велосипед бедет выглядеть смешно с такими крыльями !