Агата Кузнецова

в армии на самом деле придется под танк ложится?

я сам толстый у меня вес 112 кг при росте 189 см, живот не большой но выходит и объемное тело, в армию я годен у меня 2 степень ожирения, жалко не 3((( но я слышал что там под танк придется ложится, а если меня раздавит? я не смогу там с меня всю кожу сдерет и еще раздавит, а если там генерал увидет что я объемный может ли он меня не пускать под танки?

Ibo

Даааа... Славик (?)...от такой фразы.... танк точно возбудится и будет тебя ждать. 🙂

В:
Виктория :)

Ага, но не сразу-ведь примерно через полтора месяца службы ты похудеешь до нормальных восьмидесяти.

Ol
Olga

Там быстро жир сгонят. Так не гусеницами он будет проезжать-солдат в окопе сидит, а танк сверху проезжает. Во говна то в штанах от такой массы будет.

Нурбек Абийбилаевич

если повезет-то обкатку будешь проходить, подумаешь обсерешься разок, ничего страшного, не помрёшь, зато хоть может быть на мужика станешь похож

Дмитрий Пучков

не обязательно

Наталья Корнеева

женщины говорят лучше под танк леч чем под голодного солдата . --ну тыже не женщина надо будет и ляжеш.

Ал
Александр

Да, партия прикажет - ляжешь.... со взрывпакетом .

Andrey Bezugliy

А если в ракетные войска? А в авиацию? А может быть связистом будешь . А вот на флоте точно крейсером переедут . Смешной ты парень .Скажу одно армия тебе пойдёт на пользу . Вернёшься абсолютно другим и морально и физически . А главное ничего и никого не бойся тогда всё будет ничтяк у тебя .

Виктория Авдонина.

Примерно таким же пошел.
Через месяц весил 90, а через 3 месяца выполнил первый разряд по гимнастике на перекладине.
Когда будешь под танк ложиться - никогда не считай треки, как старики советуют. Это прикол такой - земли нажрешься и глаза песком засыпет.;)) )
Кстати. . Полоса с танком - это просто отдых. Тяжело марш бросок на 10 км. с оружием и полной выкладкой. 30 кг железа на горбе.