Евгений Сероглазый

Развод родителей 9-ти летнего ребёнка и переезд матери с ребёнком ( вопрос внутри )

Женщина с 9-тилетнем ребёнков, разведёная со своим мужем и проживающая со своим 9-тилетним ребёнком собирается переехать в другой город. Муж продаёт квартиру и перечисляет часть от суммы продажи на счёт ребёнка.

1. Муж может забрать себе ребёнка? и при каких обстоятельствах.
2. Проверяющие организации могут и обязаны ли прийти и проверить жилищные условия матери и ребёнка после переезда их в другой город.
3. А до переезда ?

Svetochka

мужу не светит ничего, кроме выплаты алиментов и рогов... пусть хоть душу продаст ни один суд не оставит ребёнка ему. Хотя конечно равные права на ребёнка и декларируются.

Ирина

1 женщину можно убить или посадить. 2 могут не обязаны но если позолотить ручку 3 см 2