Ильнара Насырова

в стране в нашей еще что нибудь производят кроме жигулей или все Алес капут

газель, КАМАЗ, Волга, Ока.. . а это что техника ХА ХА не смешите а другое что выпускают

Шеннепей

ока
зил
камаз
газель
волга

Anar Rustamov

газель, КАМАЗ, Волга, Ока...

На
Наталья

Японец собираясь уезжать после турпоездки по России говорит своему русскому знакомому:
- в России замечательные дети.. .
- а что тебе ещё понравилось?
- в России замечательные дети.. . А всё, что вы делаете руками - отвратительно...

Мария Болотина

нету.
да и не нужно.

Евгения

Нано-гвозди скоро производить начнут. Потому, что собираются "разводить" нанотехнологии.

Дина Кочорова

если не ошибается склерозная память, и я не путаю, наш автопром уже не наш