Ирина

Что лучше Samsung galaxy ace или Nokia lumia 510 ?

Евгения Колбина

извини, но все трешак.
подумай над б\у телефонами
например айфон 3ГС-4, Самсинг Гелекси С2 и т. д.
если выбирать между Samsung galaxy ace и Nokia lumia 510 то я бы не дал зеленый свет ни тому ни другому через такие минусы:
- ни один из этих телефонов не флагманы
- на Андроид (самсунг) приложение как бы есть и как бы нет. Разработчики забили болт на новые софтовые обновление
- на Windows(нокиа) приложений нет как и не было. ОС новая ы перспективная
- по стабильности работы я отдал предпочтение телефону от финов
решать тебе
Если тебе не нужно этого всего, я советую Нокиа. Для девушек он красивый, более новый да и справится с всеми функциями, а именно: зайти в интернет, послушать музыку, пофоткатся с друзьями. Благо на Нокие неплохая камера

Алена Пажетных

Nokia lumia 520 нормально будет, соотношение цена-качество нормальное.