Даша Кузнецова

почему вы купили (хотите купить) именно айфон?

если что, у меня нокиа с 5-00 ^_^

Диана Лаврова

А с чего вы решили, что я хочу его купить? Это галимые понты, не более

Алексей Белый

для понтов покупают

Н:
Наташкин :)

Потому что у меня все от эпл, и это все соединяется между собой, и мне это важно. . А жти визги безпонтовых смешны. Главное, себя убедить.

Ирина Котлыбулатова

iPhone конечно
- Статус
- Производительность (железо+софт) , не смотря на все андроиди с 8 ядерными процами и Full HD экраном. iPhone натягивается по скорости отзыва на пару пунктов. ОС которую облизывают вдоль и поперек уже как 6 лет.
- Стабильность на рынке
- Долгий срок поддержки обновлений. Тот же iOS 6 получил iPhone 3Gs с 2009 года
- Большой ассортимент приложений
- Малая потеря при продаже
Думаю этого хватает для покупки замечательного телефона)

Наталия Блеч

очень хороший, особенно пятый

Дима Маркелов

Он очень выгодный если новый
iPhone (МФА: [ˈaɪfoʊn]) — линейка четырёхдиапазонных мультимедийных смартфонов, разработанная корпорацией Apple. Смартфоны совмещают в себе функциональность плеера iPod, коммуникатора и интернет-планшета. Работают под управлением операционной системы Apple iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию Mac OS X.
Впервые iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года. В продажу поступил 29 июня 2007 года и быстро завоевал существенную часть рынка смартфонов в США.
10 июня 2008 года на конференции WWDC 2008 была представлена новая модель — iPhone 3G, более совершенная и лишённая многих аппаратных и программных недостатков предшественника, с новой версией iPhone OS 2.0, по более низкой цене с контрактом оператора в США.
8 июня 2009 года была представлена следующая, четвертая по счёту, модель телефона — iPhone 3GS, которая является усовершенствованной версией iPhone 3G. iPhone 3GS имеет вдвое больший объём оперативной памяти, увеличенную скорость работы, доступен в конфигурации с 32 ГБ встроенной памяти и оснащён ОС iPhone OS 3.0, устранившей значительную часть программных недостатков предыдущих моделей смартфонов и предоставившей дополнительные функции: копирование и вставка, возможность отправки MMS, Spotlight, Speak Notes, возможность скачивать телешоу, музыкальные видео, фильмы и аудиокниги прямо на iPhone, Find My iPhone, пересылку/удаление SMS и многие другие.
7 июня 2010 года был представлен iPhone 4 с обновлённой операционной системой (iPhone OS в этот же день получила новое название — Apple iOS), имеющий ряд значительных преимуществ над предшественниками, включая более мощный центральный процессор Apple A4, ЖК-дисплей с IPS матрицей с разрешением 640 × 960 пикселей, 5 Мп-камеру, а также камеру для видеосвязи (0,3 Мп) .
4 октября 2011 года был представлен iPhone 4S с операционной системой iOS 5, обновленный телефон имеет позаимствованный процессор Apple A5 от iPad 2, 8 Мп-камеру и имеет гибридную систему связи GSM/CDMA.
12 сентября 2012 года компания представила очередное обновление — iPhone 5. Эта модель обрела более высокий экран (диагональ экрана 4 дюйма против 3,5 у всех предыдущих) , что является самым существенным изменением внешнего вида с начала его производства. Также была представлена iOS 6.
Всего по состоянию на март 2010 года было продано около 50 млн iPhone[11].
В 2008 году iPhone занял второе место в рейтинге наиболее полезных современных технологий по версии издания PCWorld[12].

Михаил Утешов

Неправда!! ! Я не хочу его покупать!

Ви
Виктория

1)для него закачивают бальше приложений и програм 2) на него делают много разных и прикольных аксесуаров ну и вообше он очень стильны