Женя Пестова

Младший брат задолбал...

Выводит меня постоянно. Последняя неделя учебы. Я уставшая из школы прихожу. Надо к контрольным готовиться и подобной херне. Этот маленький урод бегает по комнате, отвлекает меня, орет, визжит, мультики на весь дом идиотские врубает, бьет меня, а ему что ни говори, ему похер! Он ржет сидит.

Ладно. Летом не было учебы. Я всё время была с ним. Он вёл себя точно так же!!!

Лебедева Христина

дай ему пошее

Ta
Talant

уделите внимание брату! как можно родного человека на3ывать уродом?

Сергей

Он наверно таким образом привлекает к себе внимание. Может ему внимания нехватает Уделите ему хоть немного внимания и может он изменится. Погулять Поиграть Сходить в кино Вообщем придумайте как его утихомирить

Алексей Куликов

ему внимание нужно
договорись: ты с ним поиграешь полчаса, а он тебе потом даст позаниматься в тишине

Мохьмад Исбахиев

твоя нервозность понятна... и поведение брата тоже... У тебя контрольные-ты устал (а), а ему твое внимание необходимо! Ты старше, будь мудрее: сходи с братом на прогулку (кино, мульты... пожуйте мороженого, попкорна)... Сам (а) отдохнешь, братику приятное сделаешь (он тоже скучает по твоему вниманию)... На "свежую" голову уроки легче готовятся... А с братом договорись: мы погуляем, но потом-дай мне тишины!...

Юлия Родина

Выбеси его, у него мелкого энергии через край. Сходи погулять, пусть порезвится, устанет. Пообедает и спать заляжет на пару часов.

Юрий М

задолбал, я уже на пределе, так и хочется двинуть, просто выводит, делает оперу из отрыжек, он сводит меня с ума, я в шоке, как ещё не убила его, что мне делать. то что было сегодня утром, он говорит что вчера вечером, вообще беспамятный человек