Михаил

8-летняя невеста пожилого муллы умерла на следующий день после свадьбы... есть что сказать?

В одном из аулов района Хашруда, провинции Нимруз в Афганистане, 8-летняя невеста пожилого муллы умерла на следующий день после свадьбы.

Девочка была одной из нескольких дочерей, которые жили со своим отцом. Отец продал девочку местному мулле за большую сумму денег. Тот был уже женат и имел много детей.

Выдавать девушек и маленьких девочек за стариков, продавать за долги или обменивать на какие-либо предметы – обычная практика в сельских районах Афганистана и далеких провинциях.

Семьи договорились о цене за невесту и назначили время свадьбы и некки (религиозной церемонии) . После праздничного застолья, на следующее утро, тело девочки обнаружили в крови с ножевым ранением в паховой области. Девочка пролежала всю ночь в крови, и к утру умерла от потери крови. Тело отдали родителям для похорон. Никто из родственников не посмел даже поинтересоваться причиной смерти.

По свидетельству доктора, констатировавшего смерть уже в больнице г. Заранжа, в таких отдалённых районах оказать скорую медицинскую помощь просто невозможно.

источник: http://regions.ru/news/2459577/

Дмитрий Пучков

Вот к чему ведет следование сатанинской лжерелигии. Просто ужас!

Руслан Измайлов

Ребенка жаль... да сам лжепророк залез на 9летнюю Айшу, что вы хотите

Тимофей Мешков

нет слов ...о духовном состоянии всего мира

Т*
Татьяна ***

http://www.youtube.com/watch?v=J1kYpsRjQ90

итак убейте всех детей мужеского по­ла, и всех женщин, по­знав­ших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского по­ла, которые не по­знали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Библия Числа 31:17-18

Сергей Серов

идиотизм чистой воды ..

Мария Фёдорова

Разврат, не должно не чем оправдываться грех есть грех, хотя очень много мусульман оправдывают многоженство.. . многоженство, когда то рассматривалось для роста населения в мире, но с приходом Христа все изменилась те кто уверовал, а те кто не уверовал так и остались старыми развратниками

Наталья Демченко

Вот вам и ислам.

Андрей Носырев

В Ульяновской области России завершено расследование скандального уголовного дела о закоренелом педофиле, который стал церковнослужителем. Иподьякон и пономарь храма в Димитровграде изнасиловал около 20 детей, а в прошлом сексуальный маньяк в рясе был судим за надругательство над подростками-хоккеистами, у которых он был тренером.
Не лучше...

Александр Толмачёв

у мухаммеда была жена 4 лет: глупость или рок

Сергей Тюленев

это просто чудовищно

Надежда Маланьина

Я хоть и отношусь к исламу с подозрением и недоверием, но тут он не при чем.

Sims Noname

и что, в РФ мало педофилов в том числе среди священнослужителей, мало вам последователей Чикатило? Каждый второй мужчина - латентный педофил или с нетрадиционной ориентацией....

Анна Малышева

Видимо не дала.

Мо
Мохнатик

СМИ тут как тут

Наталья Катина

не думаю что там это что-то из ряда вон

Оксана Гагарина

Да, брачный возраст определяется физиологическим состоянием обоих участников. Для девушек минимальный возраст это 9 лет, что уже говорит о том что мулла совершил грех и нарушил шариат.

Антон Кожица

Вы я вижу тут пытайтесь православных, мусульман и троллей возмутить чем то. Ваши проблемы решайте сами без свидетелей. Всех Вам благ!!!

Ольга Муравьева

Не надо скорбь раздувать и попусту болтать.. .
Идите и проповедуйте. Бронежилет оставьте.