Дмитрий

Как настроить двустороннюю печать в SAMSUNG SCX-4727FD?

Следовала инструкции, ничего НЕ получается. Настраивала на панели управления и в драйвере. Либо выдает две на одной странице, либо одну и надо переворачивать вручную.

Светлана

естественно надо переворачивать вручную :))))
или наймите работника, который будет переворачивать бумагу)) )

Самойлова

Вы хоть иногда читайте, когда заходите, что на двери написано. Это РВ!

Роман

С Божьей помощью, дочь моя, с Божьей помощью. Молись, дочь моя, Господу Богу, и Он научит тебя тому, чего ты не знаешь. А вы точно категории вопросов не попутали?