Ал
Алия

А что 8 правда плохое число судьбы?

Юлия

снова все придумали... а если будешь думать, то так и будет пресследовать

Игорь Молоствов

Восьмёрка не для тех, кто хочет всё и сразу!! ! Упорный труд, накопление опыта... "Через трудности - к звёздам! " - это путь тех, кто хочет получить от восьмёрки максимум пользы. Удачи!!!

Нина Лукьянова

Вселенское равновесие...

Ел
Елена

Знак Бесконечности, наделён изначально охраняемым Ангелами Хранителями. Но если САМИ не будете к ним обращаться, насильно помогать не будут.

Вя
Вячеслав

Не бывает не счастливых чисел.

Мария Атанова

вчера оставила в баллах на конце.. . 666, сегодня зашла 686,
всЁ меняется)

Alex

Если захочешь, для тебя эта цифра будет иметь обратное значение, а на самом деле, мы виновники несчастья!

Роман Гусев

нет оно не плохое это означает бесконечность

Катерина Д

число судьбы-8 одно из самых счастливых, если не верите- изучите фен-шуй) , а вот число судьбы 4-вот это реально КАТАСТРОФА.