Ольга Новоковская

Ну вот что это такое?

Ну почему я такая грубая дура? !
В школе у меня такой дискомфорт, что я грубая, все меня ненавидят и я неуклюжая дура. Все мне говорят, что я отвратительно и грубо смеюсь, и ведь оно так и есть. И часто смеюсь, так и есть. Ещё я дерусь, грублю, весьма неуклюжа да вообще я плохой человек.
Ну что мне с собой сделать?!

Ольга Петелина

ничего не делать, нужно задействовать то что есть, правильно. Какие то секции есть, спорт. Лучше всего танцы. Вообще всем девушкам рекомендую. Танцы это отлично! И танцы есть разные, темпераментные, спортивные, бальные, всякие. Очень красиво. Всё нормализуется и очень быстро.

Ан
Аня

Полюбить себя такой, какая есть. А любители - найдутся.

Ан
Анютка

Познакомится с религией.. . Хотя-бы поверхностно...