Андрей Терентьев

Действительно ли Угнетает, съедает морально и психически человека онанизм?

В общем Почитал на форумах про онанизм, везде написано в таком духе
"Но самое главное, у онаниста отсутствует желание и возможность изменить свою жизнь. Узнать онаниста очень легко: потухший взгляд, туповатая «дрочерская» улыбка, у онанистов с большим стажем за счет изменения гормонального фона меняется фигура-жир откладывается преимущественно на ягодицах и бедрах, как у женщин. "
В общем я сделал вывод что это убогий неудачник, обуза человечества, чмо. И еще много всего грустного и унылого написано.
Действительно ли у вас это был (если был) самый плохой период в жизни и тд. ?

О себе

К примеру я дрочу каждый день мне 16. Я не стесняюсь этого, все окружение об этом знает. Я всегда кто бы не спросил говорю, что дрочу.
"отсутствует желание и возможность изменить свою жизнь"
Я читаю каждый день книги о успехе о бизнесе о самосовершенстве о самопознании. СЕйчас осваиваю технику скорочтения чтобы в среднем по книге в день читать. Сделал инернет-магазин, подготовил сырье для производства, рабочий труд. летом пойдут продажи. Есть финансовая модель бизнеса который будет функционировать в идеале в 30 городах. С прибыльностью в 30 млрд. (если конкуренты ничего не предпримут) .
Через день занимаюсь спортом. В очень хорошей спортивной форме.
И при этом дрочу каждый день.
И ПОЭТОМУ СЧИТАЮ ЧТО ОНАНИЗМ ЭТО НОРМАЛЬНО! ! А ВЫ??

Анечка

Еще попробуй им в ухе ковыряться )

Андрюха

Если человек своими действиями не причиняет никому вреда, и себе в том числе, то всё в порядке. Только НИКОГДА не надо забывать одну аксиому: ВСЁ ЧРЕЗМЕРНОЕ - ВРЕДНО. Повышенная половая возбудимость в Вашем возрасте - норма, но разжигать её искусственно - ВРЕДНО, т. к. это УЖЕ говорит о пристрастии. Ведь все страсти от ГОЛОВЫ, вот и держите свои помышления в чистоте и не бравируйте своей интимной жизнью ни перед кем. Любопытствующим говорите, чтобы занимались своими проблемами и не лезли в Ваши.

Иван

Я делаю это раз в два дня. Только не от хорошей личной жизни.

Отличница и медалистка.

Alexey

Давай я тебе дам! XD

Александр

интересно сколько платят таким дурочкам, ну вообщем познавательная статья

Ев
Евгений

Вы Дмитрий молодец! Вы своим примером ломаете стереотипы о таком незаслуженно осуждаемом в обществе явлении как онанизм. Вы совершаете прорыв в общественном сознании. Изменяющий взгляды общества человек достойный уважении. Вы можете войти в историю. Для этого Вам следует подробно описывать в своём блоге о том сколько раз и какими способами в день Вы онанировали и каких успехов за день достигли в социуме. Если выяснится прямая зависимость между количеством Ваших онанистических актов и успехов в социальной жизни, то возможно Вы сможете претендовать на Нобелевскую премию. Удачи и успехов Вам!