Андрей Мясо

люди добрые)) ) подскажите пожалуйста а есть ли бленда объектива для canon 550D и как точно называется? ? и сколько стоит?

спасибо большое за помощь)

Гульнара Соколова

к кэнон 550д можно прикрутить около 150 объективов, и угадать какой из них у Вас нам будет сложно.

Ан
Анаис

есть, её не может не быть. .
конечные цены могут кусаться.. .
-----------------------------------------------------------
объектив-то какой, мама дорогая????

Наталья Сухова

Нет, для Canon 550D бленды не существует, этот аксессуар предназначен конкретно для объектива, при чём для каждого своя бленда.

Maslo Norki

Есть. Для каждого объектива своя бленда.

Алла Маракуца

Её есть. Но объективов гораздо больше много- какой выбрал?

Ол
Ольга

Бугага.. .Тут посмотри.. .http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7399/1444199 я так понимаю у тебя тупо китовое стекло.. .скорей всего 18-55... А бленда бывает не для фотоаппарата а для объектива и не советую тебе ее покупать.. .купи лучше книжку с уроками фотографии.. .Она тебе больше пригодится!!!

Ленка

в самом тяжелом запущенном случае совсем недорого покупается такое сантехническое изделие как ВАНТУЗ и из него легко ДЕЛАЕТСЯ бленда.... и надевается на объектив как презерватив на половой член