Екатерина

нужен совет!! ! в 30 тр достойный фотоаппарат?

цена не начальная ну из опций можно на 10 тр добавить..

Lemand

Сони а57 и объектив Sony DT 18-135mm f/3.5-5.6 SAM (SAL-18135 )

Ир
Ирина

Купите Никон Д7000.

Т*
Тонька ***

Только не SONY шумные они как пылесосы! А так выбирай по деньгам чтобы на приличное стекло хватило желательно фикс 1.8 - 2.8 .как раз в 40 уложишься. Только КИТ не бури, как бы тебя не уговаривали горе-продавцы.

Екатерина Мальвина

Это начальная цена.

Тамерлан Эгиев

Да ладно.. . Щас тут тебе насоветуют. Квартиру продашь, а в "достойный" фотоаппарат не поместишься. Купи себе фотЕГ и объективы по своим деньгам. А там - видно будет.

"Достойный" - понятие очень растяжимое.

" ...молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника,
который сидел на каменной скамеечке при воротах.
-- А что, отец, -спросил молодой человек, затянувшись, --
невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь
в разговор. "

Раечка Рагимова

Canon 650D с 18-135 - СУПЕР!!!

Кристиночка

с такими деньгами лучше в кабак сходить. хоть прибамбасы докупать не придется.
хотя....

Степан Жидик

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6419952&hid=91148 Только Pentax! еще штуку бакинских рублей ищите на приличный объектив и заткнете пасть любителям лаять на ветер))

Евгений Давыденков-Калинин

Вам снимать, или чтоб опций много было? За 30тыр. вполне достойная фотокамера для любителя.

Екатерина Шукаева

Возьмите тушку Nikon D7000 и докупите себе объектив какой-нибудь, смотря что снимать будете. Или Canon EOS 60D

Виктория Иванова

NIkon d7100, только что вышла но цена уже в районе 35 за body. Плюс возьмите фикс 35mm 1.4g выйдет около 40. Это лучшее что можно за эти деньги купить.

Альбина Мухаметшина

Canon 550D ничего лишнего