Резо Шония

Для чего на мироволновой печи пишут, что туда нельзя засовывать голову?

микроволновой

Сергей Папуша

Что бы не засовывали..

Александр Старушенко

А где написано? Внутри? Щас посмотрю!))))))

Алексей Кононов

Возможно были случаи.

Анна

Не закроется. Логично?

В:
Виктория :)

и головку тоже лучше не совать

Янина Полякова

это очень хитрые американские евреи делают, одна тётка в США помыла свою кошку и засунула её в микроволновку обсушится и включила 100% мощности приготовления пищи, итог Вам понятен, тётка эта потом отсудила довольно круглую сумму у фирмы производящей микроволновые печи, так как не было в инструкции написано что нельзя засовывать и сушить домашних животных в микроволновой печи

Роберт Роберто

Были случаи видимо. У американцев вообще есть странные надписи, и законы их подтверждающие. например закон о том что нельзя выбрасывать из самолета лошадь (или оленя) в машине с парашютом.

Ольга Вишнякова

Так больных то сколько....

Александр Канин

Видимо были прецеденты.

Multik Multik

Чтобы обезопасить себя от судебных исков.

Ольга Томак

Потому что она не включится при не отрубленной голове и потому что у тех кто её туда суёт - голова уже "готова"

Юлия Кравцова

А вдруг кому то захочется там голову высушить после мытья...

Ольга Гуркина

..что то не видела я такой надписи.)

Зу
Зульфия

не видела никогда

Игорь

это пиндосы в своём Пиндостане (сша) ну тааакие тупые что вечно без голов оказываются после того как сушат её в микроволновке- производители замучились иски родных удовлетворять