Макс Литюшкин

Подскажите про выплаты! Я нигде не работаю, мне государство что нибудь заплатит на ребенка?

Что нибудь вообще платят тем кто не работает? Если да, то что это за выплаты и в какой сумме?

Гульноза Ххххххх

В нашей стране стране материнство оберегается и поощряется, в том числе материально. Неработающие мамы тоже вправе расчитывать на несколько видов пособий. Вот список этих пособий и их размеры в 2012 году.

Единовременное пособие при рождении ребенка — 12405,32 рублей.
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет.
Домохозяйки получают на первого ребенка - 2326 рублей, на второго, третьего и т. д. — 4651,99. На близнецов и погодков пособия суммируются.

Ежемесячное пособие на ребенка.
В каждом регионе размер этого пособия и условия выдачи могут быть разными.

Ирина Воронова

Полностью согласна с Кошкой...! Только дополню.. . после 1,5 лет на каждого ребёнка положено 285 руб в месяц до 14 лет.... (смотря конечно на Ваш регион, в нашем так... ) и ещё момент. если не оформите ---то ничего не получите.. . можно только за прошедшие 6 месяцев после подачи заявления.. . а если ребёнку уже 1 год, и сейчас оформите пособие, то потеряли за первые 6 мес.... Удачи!!!

Semina Tatyana

смотря сколько ребёнку лет. мне уже ни чего не платят

Аннушка Темная

До 1,5 лет вам будут платить. А дальше неизвестно.