Надежда Астафьева

на моей жилплощади прописана моя покойная бабушка ее сын не дает свидетельство о смерти

Alexey Senichev

Вы как внук (т. е. родственник умершей) имеете право получить в отделе ЗАГС повторное свидетельство о смерти бабушки. И на основании него снять умершую с регистрационного учета по месту жительства.

Андрей Решетников

У него прав больше чем у вас

Ангел Ангелочек

В суд. Там всё предоставит...

Ба
Баркова

Звучит просто как кроссворд ))))
"На моей жилплощади" - это что-то из советских времён )))
"прописана моя покойная бабушка" - оттуда же.

И как отвечать? По современному законодательству или по советскому?

Irina Klimokhina

Истребуйте через суд или же берите дубликат, ничего сложного.

Natalia Smodleva

обратитесь в загс -архив и получите дубликат св-ва о смерти