Ли
Лидия

Вы пошли бы трезвым в атаку? на немцев?

Александр Кузнецов

Пошёл бы. Ну естественно не в первых рядах. За кем-нибудь, чтоб сразу не подстрелили.

Ал
Алек

А Вы не задумывались над тем, почему офицер, крича "Вперед! В атаку! ", доставал из кобуры пистолет?
В атаке для противника пистолет так же грозен, как рогатка первокласника.

Офицеры, которые шли в атаку именно воевать, размахивали автоматом.

М-
М - V

Ага! А если они молодые и красивые, куда там пошла, побежала бы.

Ян
Яна

Я даже на работу трезвым не хожу

Людмила Дроздова

Только после тебя

Анна Ковалькова

если пошел бы - именно трезвым. пьяным - не пошел бы

Снежана Рябухина

Либо в атаку на немцев, либо в тыл на заградотряд!

Д&
Дарья &

Если Родина приказала, то конечно!

Игорь Вакуло

А Вы думаете, что все атаки на немцев были в пьяном виде? Приказали бы, пошел бы, и никуда не делся бы.

Ел
Елена

лучше партизаном прятатся в лесу