Ирина Тройнина

Подскажите где, возможно через агенство снят квартиру в Харькове посуточно

Цена не более 300гр., рядом с метро, квартира однокомнатная скиньте телефончик агенства или человека сдающего жилплощадь

Сергей Сазонов

Это легко и просто ищется в газете "харьковский курьер" с объявлениями, например.

Юл
Юлия

Обращался в это агенство когда нужна была квартира посуточно в г. Харькове. Обслуживание быстрое, ту квартиру что предложили остался довольным! Вот эта квартирное агенство http://www.posutochno.kh.ua/

Ал
Алена

Снимал квартиру через этот сайт www.posutochno.kh.ua