Ilo

Хочу из Москвы переехать на пмж в Эстонию

Гражданский муж живет в Эстонии, но имеет российское гражданство, я хотела переехать туда как это можно сделать?

Хотелось бы поконкретнее узнать КАК можно там остаться

Игорь Баширов

Я бы не поехал. Вы точно уверены, что вам там будет лучше?

Алексей Немтинов

ЗахОдите на сайт эстонского посольства и читаете условия получения вида на жительство. Ваш любовник, видимо, не очень заинтересован в том, чтобы вы переехали туда, если скрывает от вас информацию.

Жанна Солонович

Не лучше ли узнать у мужа, который почему-то живет не с женой, а отдельно, в совершенно другой стране.

Екатерина Бадеева

А вы хорошо подумали? Я бы на вашем месте - даже не интересовалась этим вопросом. Наверное не зря у вашего мужа российское гражданство.

Оксана Лысенко

Ну если он туда попал, может он может и Вам обьяснить, как это сделать?
Гражданский муж с точки зрения консульства - вообше никто! но раз у него гражданство России, то даже замужество не поможет.

Александр

Основанием для получения вида на жительство в Эстонии могут служить следующие обстоятельства:
1.Воссоединение с семьёй
2.Получение образования в Эстонии
3.Работа в Эстонии
4.Предпринимательство в Эстонии
5.Постоянный и достаточный доход

Подробнее расспросите своего знакомого или зайдите на сайт :

Лариса Парамонова

Почему именно Эстония? Есть и получше ее страны Европы)))

Ян
Яна

хоччешь стать корряччей эстонскооооой тттевушкооой? Твоему трахалю ты там не нужна, а уж всем прочим и подавно

Маша Бондарь

Видимо, Вам не хватает адреналина!
Там и родившимся в Эстонии русским не очень вольготно живётся.

Лёха Антонов

в эстонию вы сможите уехать самый простой способ выйти замуж за него.. гражданский брак нет такого юр. понятия.. будучи женой вы сможете получить вид на жительство приехав по воссоединению с семьей.. и второй ищите работу в эстонии.. других вариантов я думаю нет

Татьяна Махалина

В Эстонию не надо. Там к русским негативно относятся и их откровенно ненавидят!