Лерочка

Что интересного у вас там осталось из СССР? осизаемое

Ольга

Бесплатная квартира, которую дали в СССР бесплатно, а потом приватизировали.

An
Andрей

да всё вокруг меня. и ещё жигуль шестой модели 1982 года выпуска. никак в металолом не сдам . жаба душит ездиет ещё.

Рахима Достамбаева

радио ВЭФ
сервировочный столик

Ма
Малаша

Осязаемое - вентилятор "Орбита", холодильник "Мир", стиральная машина "Вятка-атомат". Дай бог здоровья тем, кто эту технику сделал!

Alexey К*******

Хрустальный сервиз и Бабушка.

Елена Зубкова

Бедные родители.

Татьянка

только фотографии.

Настасья Дмитриева

Я не жила в СССР.

Юлия Масленкова

Усилок Бриг и вертушка Арктур-100% музыка

Илья Белорус

пылесос дача да и много чего по мелочам однако