Кирова Нина

где вы увидели диктатуру православия? вас насильно затаскивают в церковь?

у всех есть право сводобы совести и у вас его никто отбирать не будет

Иван Думщиков

не "затаскивают", а навязывают

Сандра Олефинова

Православию нужны деньги государства (это наши налоги) ?

Православию нужны уроки религии в школах? (вместо урока биологии, чтобы, блин, малолетки не беременели, а знали хоть что-то о менструальном цикле) Православию нужны глупые послушные рабы божьи?
Православию нужны солдаты-призывники, чтобы таскать их кресты и знамёна?

Да пошло оно нафиг со своими желаниями!

Иван Шеин

меня сильно затащили, сказали что так нужно детей крестить - иначе (((

Елена Левина

Свобода совести? А введение закона божьего в школах уже вовсю муссируется.

Сергей Бережной

Церковь за ними гоняется по ночам, как медный всадник за сумасшедшим Евгением...

Наталия Мухина

Церковь лицемерна и мракобесна!

Анастасия Капусняк

насильно только свидетели иеговы затаскивают, даже в дверь звонят и какие-то листовки суют

M*
Mari ***

И все-то вам навязывают, и во все вас затаскивают, то в церковь, то в педики.. . Своих мозгов давно нет?

Денис Фокин

Гореть тебе в аду и быть поливаемым серой кипящей вовек. . раз ты не понял, что только правосавие -Истина!! !

теперь понятнее?

Александр Ваньков

ну мне месяцев пять было, когда меня туда затащили.

Эрнис Султанов

Ну в церковь пока не затаскивают, а вот закон об уголовной ответственности за богохульство готовится, а что будет считаться богохульством?

Елена Мальцева

В церковь каждый идет сам.
Попробуйте, посещая церковь, помнить, что Вы пришли в храм молиться не попу, и не патриархату.. .
Вы пришли со своими проблемами, просьбами и благодарностью.. . К БОГУ... .
Обратите внимание на чистоту и ухоженность храма. Все это делается людьми или бескорыстно или на пожертвования или на деньги от продажи свечей, икон, церковной литературы, оказания ритуальных церковных услуг.. .
Согласитесь, ведь покупать все это - не есть обязательное условие при посещении храма.