Вячеслав Юрьевич

Как сварить суп только из этого?

Есть:
Рис
Макароны
Бульонный кубик
Две картошки
Соль
Лук зеленый
Какая-то овощная заправка в банке (Там вроде лук, помидоры, огурец, капуста, специи и сладкий перец)

Саня Скворцов

вари всё вместе, макароны положи последними (за 10 минут до готовности) , а "кубик" лишним будет. Приятного аппетита.

Эдуард Волков

так надо вот че: кубик, 2картошки, соль, какаято овощная заправка в банке. Остальное выкинеть нахер

Александр Андреев

налить воды в кастрюльку литра полтора-два, довести до кипения, добавить содержимое банки, картошку, нарезанную ломтиками, через 20 минут варки покрошить лук зеленый сверху, еще через 3 минуты суп готов) посолить по вкусу)

Екатерина Голованова

в воде варить, в воде)

Ш.
Шеро .....

Хороший супчик, только залей все кипятком, во мразь моглдо и посложней вопроос задать

Андрей Лушников

отвари резан картошку с рисом вместе ,
как сварится рис (мягкий) кинуть заправку, потом мин через 5 кубики и лук.
Проверить соленость, все

Возбуждения Регулятор

лучше варить рисовый суп!!!! и макароны с подливкой!!!!:)

*****ольга Москва******

На первое отварить рис в воде 1:2 25 минут после закипания на малой модщности, отварить макароны 10 минут после закипания на малой мощности, откинуть.
В кипящей воде развести бульонный кубик, добавить овощную заправку, довести до кипения, разлить в тарелки. Добавлять по вкусу рис или макароны, соль.
На второе отварить картошку, посыпать резаным зелёным луком, хорошо бы ещё маслом полить.