Denis

У миндаля горький вкус и запах?

Людмила

Нет отличный немного терпкий вкус.

Кобра Наталья @-@-@ К

Миндаль бывает и сладкий и горький. Горький применяется в кондитерских изделиях для запаха, в очень маленьких колличествах, так как можно отравиться. А сладкий очень вкусный.

Наталья :)))

это вы начитались детективов что ли))) )
вообще 1-й раз человека встречаю кто мндаль не пробовал бы.
пишите дрес, вышлю первой лошадью.
это вкусно-я про миндаль а не про лошадь.

Алексей Романов

МИндаль существует горький и сладкий

Иван Михайлович

Миндаль один ребята, и он сладкий. Все остальное - его производные. Так же, как и жасмин - в природе один он, но псевдожасмина море, он используется в косметике и так далее. Вы совсем в интернете с ума сойдете и вкус хлеба забудете...

Александр Кравцов

Горький вкус у горького дикого миндаля. У культурного он сладкий. Горький миндаль есть нельзя, можно отравиться.