Мария Ионова

Где можно купить жвачку Love is в Санкт Петербурге) Пр. Ветеранов) или заказать?

НУЖЕН БЛОК ЖВАЧКИ

Юлия Спиридонова

Совсем недавно видела в угловом магазинчике в ТЦ на Жукова, 60 (если лицом к 5-очке стоять, то он слева, под церковной лавкой).

Сергей Максюта

В Москве блок стоит 350 рублей. Думаю у вас не дороже. Поискать надо в не больших магазинчиках.