Огнёва Женя

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как можно похудеть на кг 6 за 10 дней подскажите пожалуйста жду ответа . ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ

Елена Т

При помощи диеты, но диета это вред. 1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день) ;
2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;
3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;
4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;
5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;
6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне) ;
7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%..

Владислав Шарай

На 6 кг реально похудеть за месяц без ущерба для организма.... но никак не за 10 дней!... (((((

Виталий Петренко

Это очень вредно для здоровья

Наталья

бегать три дня подряд

Анатолий Быков

Есть вот такой супчик + физ. нагрузки

Основа - довольно много сельдерея и лука, варить не меньше 40 минут + что нравиться из овощей : капуста, морковь, болг. перец, бел. корень и в конце - зелень и раздавленный чеснок. Лёгкость, очищение и наполнение полезностями гарантированы ) Наверное, самый лучший супчик для похудения без последствий ) Можно варьировать .

Татьяна Гапенко

диета от нонны мордюковой -10 дней- 10 кг 2 дня кефир 1% сколько влезет 2 дня отварные куриные грудки без соли! (можно чуток соего соуса) 2 дня фрукты (кроме винограда и бананов) 2 дня красное сухое вино и сыр (вином не увлекаться) 2 дня повторить кефир... продержалась 3 дня-3.5 кг как действует дальше не знаю-силы воли не хватает..)))

Алексей Демин

пить бульон. и больше ничего не есть. вредно, и потом вернутся, но кратковременно можно сбросить

Ирина Панкова

Почитайте диету 6 ЛЕПЕСТКОВ. Она очень эфективна и без напряга.

Екатерина Лубенникова

Посмотрите в инете диету на бонском супе. Ну не похудеете, так прокакаетесь на 5 кило.