Юлия Воропаева

На работу в честь Дня Рождения обычно приносим тортики, конфеты, фрукты. Какую альтернативу тортикам можете предложить?

Та
Татьяна

Мороженое и фрукты-ягоды

Юлия

комплексную игру для всей семьи

Ан
Анна

"Торт", только из МОРОЖЕНОГО вкусного. Главное, чтоб не расстаял.

Ленка

я своим мужикам заказала осетинские пироги с разными начинками.
все слопали за мое здравие: )
да еще по акциии лимонад ривезли-бесплатно!

можно пиццу суши
както брала салаты с тарталетками.

Инна

Купите готовые тарталетки и приготовьте в них свежие фрукты со взбитыми сливками. так же и салатики можно приготовить....

Светлана

Пироги с картошкой, с капустой, с мясом. У подруги в юридической конторе давно перешли на пироги и штрудели, кто умеет сами пекут или покупают в кулинарии.

Ва
Валерия

торты заменили осетинскими горячими пирогами все в восторге!

Елена

сухое вино и нарезку,, без пирожных никак не обойтись.

Ал
Александра

маленькие пирожные
канапе
сэндвичи

Ad
Adiya

На работе нужно работать, а не тортики лопать!!