Алексей Ивахненко

помогите пожалуйста! ! проспорила и вынесла (украла) товар из магазина

надо грамотно составить объяснительную, чтобы примериться. Не знаю что делать..

попросила совета. . не люди, а черти!

Вера Яковлева

Какой товар, стоимость? Обьяснительная-задержали, поздравляю. Если стоимость невелика, получите за мелкое хищение по административке. В обьяснениях пишите как есть-"... потому что дура"

Виталий Евстигнеев

...Если это чудо природы напишет "как есть", им неминуемо групповуху впаяют, причём по предварительному сговору...)) )
...С нетерпением ожидаю следующие крики о помощи:
"помогите пожалуйста! ! проспорила и вырастила гектар конопли"
"помогите пожалуйста! ! проспорила и сожгла кукольный театр"
"помогите пожалуйста! ! проспорила и выпила иаду"

As
Astralbody

Вы, пишите люди плохие, а сами понимаете, что сделали, это воровство, вот вам должно быть стыдно, а не людей оскорблять. Значит вы далеко не порядочный человек и не имеете право обсуждать людей.

Ольга Трущенко

Вы товар вернули? Вас не задержали, коль Вы тут. Объяснительная? Кому?

Александр Кондаков

Написать- простите поспорила дура была стыдно

Александр

не примиряйся.. просто получи по заслугам и все....